Функционал сайта может быть ограничен. Сайт находится в разработке. Вы можете посетить старую версию сайта

ЭНЕРГОЦЕНТР ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПЛАСТИКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ

ЭНЕРГОЦЕНТР ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПЛАСТИКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ

Компания ROLT ввела в эксплуатацию энергоцентр собственной генерации электроэнергии  для предприятия по производству пластиковых изделий  в Московской области.

В состав энергоцентра входит газопоршневая электростанция контейнерного исполнения ROLT PSG 2000 на базе ГПГУ MTU 20V4000 L33 единичной мощностью 2141 кВт. ГПУ также оснащена системой утилизации тепла (СУТ), что позволяет дополнительно обеспечить потребителей тепловой энергией. Настройка агрегата произведена для работы  в двух режимах — «параллель с сетью» и островном режиме.

Специалисты компании ROLT провели полный комплекс работ по вводу энергоцентра в эксплуатацию — от пакетирования электростанций на мощностях собственного предприятия в г. Коломна (МО) до пусконаладочных работ на объекте заказчика с проведением 72-часовых испытаний.

Для справки:
"Завод «ПРО АКВА» — один из крупнейших производителей трубопроводов из полипропилена и полиэтилена для внутренних и наружных сетей; гладкой наружной канализации, гофрированных двухслойных труб для канализации и дренажных труб. Инженерные системы завода «Про Аква» и его основные бренды хорошо знакомы техническим специалистам, строительным и проектным организациям. Завод «ПРО АКВА» оснащен современным немецким оборудованием для выпуска полипропиленовых труб и фитингов PRO AQUA, канализационных труб и фитингов PRO AQUA Comfort, трубопроводов для малошумной канализации PRO AQUA Stilte и бесшумной PRO AQUA Stilte Plus, труб и фитингом для гладкой наружной канализации PRO AQUA Terra и двухслойной гофрированной канализации Polytron ProKan и дренажных труб Polytron ProDren."

Спасибо! Ваши данные приняты!